Рязань
+79209607051
info@pancraft.ru

История одной любви

Авторские изделия ручной работы из натуральной кожи на заказ

История одной любви

Жила-была на свете маленькая Девочка и были у нее свои радости и горести, такие большие-большие радости и крохотные горести. Тогда она еще не подозревала, что где-то далеко, в одном из заснеженных гарнизонов бескрайней Родины уже подрастает ее Мальчик, со своим мальчишескими мечтами и заботами.

Время летело стремительно, промчалась школа, промчался институт, и большие радости стали казаться стали не такими уже и большими, а горестей прибавилось. Девочка превратилась в женщину, обычную такую сильную женщину, у которой однажды случилось страшное горе и сердце ее стало совсем крохотным и обугленным и только любимые верные собаки по ночам согревали это сердце своим теплым дыханием…

Надо сказать, что и Мальчик все что-то искал, к чему то стремился, откладывая все свои детские мечты на потом. Ведь всем мальчикам очень-очень нужно сейчас иметь высшее образование и уметь зарабатывать деньги. А то, что у Мальчика были руки из чистого золота не замечали ни преподаватели, ни друзья. Мальчик грустил и иногда что-то мастерил, в сводное от учебы время. Мальчик стал юношей, потом стал мужчиной, больше не запускал в небо воздушного змея и был серьезен, ведь он получил образование, и не где-то, а в столице нашей необъятной и удивительной Родины и теперь должен работать на жутко важной работе.

И вот однажды, помогая другим, они встретились, эта повзрослевшая Девочка и очень серьезный Мальчик.
— Какие красивые у тебя руки, — сказала девочка.
Мальчик засмущался и ничего не ответил, ведь он был очень серьезен, ему понравилась Девочка, но он немного побаивался ее огромных собак.
Но девочка была не только сильная, но и умная))). Она поняла, что вот сейчас перед ней стоит и робеет ее Мальчик.
— Смотри, это все что у меня есть — она показала ему маленький темный комочек своего сердца и кивнула на огромных собак, — но я могу научиться создавать тебе настроение и уют и ты сможешь делать то, что давно хотел -ты сможешь творить.
Мальчик взял в свои руки крохотный черный комочек, немного ее потер, сняв слой пепла, сердце просветлело и забилось в его руках сильнее. Он отломил кусочек своего сердца и приставил к сердцу девочки, и о,чудо, половинки срослись. Девочка заплакала, когда ей вернули большое, живое и совсем без пепла ее новое сердце.
— Хорошо,- сказал Мальчик, -мне как раз этого не хватало. А я буду заботиться о тебе и защищать от больших горестей и напастей.

Мальчик был немногословен, как и все мальчики. Очень скоро он купил свой первый рулон кожи, сам сделал себе инструменты и начал творить. Девочка стояла всегда рядом, подсказывала, придумывала и верила в него. Она научилась фотографировать и даже узнала, что такое интернет и что она теперь может показать всему миру, что могут золотые руки ее Мальчика.

Так родилась наша кожевенная мастерская, все что вы видите — все сделано золотыми руками этого Мальчика и окружено любовью и теплом этой Девочки. (с) Кожевенная мастерская «PanCraft»
#valentineday#деньсвятогоВалентина#изделияизкожирязань
#мастерскаяPanCraft